Программный комплекс ЭОН

Как вы проверили 2023 год, ведь в программе пока нет 2023 года. В январе я полагаю, вы будете отчитываться за 2022 год, а программа все отчеты зв 2022 год делает с текущим ключём)
Ну, как нету... У меня есть. Я сделала именно так: "В блокнот ЭОН\INPUTDOC\VOC\v_years дописал через запятую 2023 год." Давно этим способом пользуюсь.)))
Ну, да, за 22 год сдам, а вот в 2023 осталась малая толика ИП-шников, которым надо помочь. А ключа нет и, что меня больше всего пугает - отсутствие обновлений ЭОНа. Вот на сайте ГНИВЦ объявление: "С 01.03.2022 АО «ГНИВЦ» прекращает заключение договоров на сопровождение ПК «ЭОН», а с 2023 года завершает его техническую поддержку и сопровождение (в том числе выпуск новых версий и обновлений)." Про апрель не видела информации.
Тогда подскажите, кроме Налогоплательщика ЮЛ какие нормальные программы есть, подобные ЭОНу? С 2007 года работаю в этой программе, привыкла.
 
поверх эон накатите налогоплательщик и все, некоторых функций не будет, а в основном все останется
 
поверх эон накатите налогоплательщик и все, некоторых функций не будет, а в основном все останется
Некоторых - неважных или как? Я знаю, что обе программы дублируют друг друга, но ЭОН развернутее, больше возможностей. Н/платЮЛ сильно усечен по сравнению с ЭОНом?
 
проверьте на копии , посмотри что исчезнет. ключ продлить не долго... возможно из налогоплательщика будет возможно отдельными отчетами перекидывать в ЭОН
 
Последнее редактирование:
Всем добрый вечер и с наступающим Новым годом. Не подскажите где посл обновления на эон возможно скачать?
 
Добрый день. Можно ключик на 4.80? с меня плюшки
 
После 31.03.2023 будет собрана последняя версия программы “ЭОН” (4.81), в которой будет исключена “Регистрация”.
 
Други! Помогите! Где в программе новая форма ЕФС-1 ??? Или ее пока еще нет, а может уже и не будет?
 
Други! Помогите! Где в программе новая форма ЕФС-1 ??? Или ее пока еще нет, а может уже и не будет?
Судя по всему, окончательно "закрывается" ЭОН (ЮЛ), хотя обещали, но продлили на 2022г. Отчётность соответственно ТОЛЬКО за 2022г., почему и сроки поддержки до окончания последнего отчёта за 2022г. ЭОН 4.80.2 уже без регистрации, как ЮЛ легла.
 
Последнее редактирование:
Други! Помогите! Где в программе новая форма ЕФС-1 ??? Или ее пока еще нет, а может уже и не будет?
Мне пришлось скачать программу на сайте СФР ( то есть, ПФР)
Ссылка вот: https://sfr.gov.ru/branches/komi/info/~rabotodatelam/2014
Кривая, конечно, программа, к ЭОНу приучили - там все круто заполняется. Главое - найти информацию про пароль. )))) пароль на вход скачанной проги - 111.
Я перерыла кучу документов, прежде чем нашла.)))
 
Подскажите, пожалуйста, как откатить версию на 4.80.3?
Или не понимаю, что делаю, или версия с косяком. Перестали печататься квитки на ФСС от НС с нужным ОКТМО, пропускает только Тулу, а нужен другой получатель...
на 4.80.3 все было в норме
Заранее благодарна!
 
Подскажите, пожалуйста, как откатить версию на 4.80.3?
Или не понимаю, что делаю, или версия с косяком. Перестали печататься квитки на ФСС от НС с нужным ОКТМО, пропускает только Тулу, а нужен другой получатель...
на 4.80.3 все было в норме
Заранее благодарна!
С 1 января 2023 года ПФР и ФСС объединили в единый Фонд пенсионного и социального страхования РФ, сокращенно — Социальный фонд России, или СФР.
 
Сверху