Программный комплекс ЭОН

Новая версия программы ЭОН 4.78
скачать ЗДЕСЬ
основное отличие 4.78 ОТ 4.77.4: * Разработано ПО ввода и формирования файла в формате передачи данных пояснений налогоплательщика-организации (её обособленного подразделения), представляемых в налоговый орган в электронной форме в связи с сообщением об исчисленных налоговым органом суммах транспортного налога, налога на имущество организаций, земельного налога КНД 1150129 в электронной форме в соответствии с приказом ФНС России от 30.03.2022 № ЕД-7-21/247@

Доработана форма 4-ФСС или 4-ФСС от 29.06.2022.
4FSS - Расчет по начисленным и уплаченным страховым взносам (форма-4 ФСС)
Разработано ПО ввода и формирования файла в формате передачи данных расчета по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний (форма 4-ФСС) в электронной форме в соответствии с приказом ФСС РФ от 14.03.2022 № 80. Для работы требуется версия не ниже 4.78 обновить можно
вариант 1: выполнить режим Сервис/Поиск обновлений в Интернет
вариант 2: выполнить режим Сервис/Прием описаний отчетных форм,
либо вариант 3: выполнить режим Сервис/Прием описаний отчетных форм,
выбрать тип приема отчетных форм 'из локальной папки',
указать скачанные .cab файлы
 
ЭОН 4.78 и 4.78.1 установлено поверх 4.77 с лекарством, все работает
 
С 1.10.2022 перестало работать лекарство (Вышел срок действия ключевого файла).
 
Присоединяюсь. Искал гуглил, ничего не нашел.
 
Написано, поддержка до апреля 2023...как же мы будем дальше работать, ума не приложу...
 
Добрый вечер. Кто нашел какие варианты с лекарством?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не дает скачать! Грит
  • Каталог данных задан неверно.
    Убедитесь, что в корне каталога данных присутствует файл «.ocdata».
 
Всем добра и с наступающим! Мэтры форума, помогите кто чем может!))) необходимо работать в ЭОНе (пусть и не обновленном) с первого января - у меня горячая пора - надо сдать отчеты, пока действует моя ЭЦП. В лекарстве период действия стоит - навсегда или на 2022 год? Продлять будем? Мой ключ в 23-м не хочет работать.((
 
ну там шаманить нужно :) там не только ключ нужен
 
Всем добра и с наступающим! Мэтры форума, помогите кто чем может!))) необходимо работать в ЭОНе (пусть и не обновленном) с первого января - у меня горячая пора - надо сдать отчеты, пока действует моя ЭЦП. В лекарстве период действия стоит - навсегда или на 2022 год? Продлять будем? Мой ключ в 23-м не хочет работать.((
Как вы проверили 2023 год, ведь в программе пока нет 2023 года. В январе я полагаю, вы будете отчитываться за 2022 год, а программа все отчеты зв 2022 год делает с текущим ключём)
 
Всем добра и с наступающим! мэтры форума, помогите кто чем может!))) работать необходимо в ЭОНе (пусть и не обновленном) с первого января - у меня горячая пора - надо сдать отчеты, пока действует моя ЭЦП. В лекарстве период действия стоит - навсегда или на 2022 год? Продлить будем? Мой ключ в 23-м не хочет работать.((
В блокнот ЭОН\INPUTDOC\VOC\v_years дописал через запятую 2023 год. Поставил период 2023 года, ключ работает. Вообще обновы до апреля должны быть.
 
Дык.... пора начинать шаманить-то! Время, как водичка, утекает... А то подведу клиентуру и себя, любимую, чего очень не хочется)))
 
Сверху