Программный комплекс ЭОН

Расчет по страховым взносам.
Расчет и контроль проходит.
Выходит предупреждение при печать и выгрузке!
 

Вложения

  • 20210406_212357.jpg
    20210406_212357.jpg
    640,8 KB · Просмотры: 22
  • 20210406_212423.jpg
    20210406_212423.jpg
    643 KB · Просмотры: 20
Расчет по страховым взносам.
Расчет и контроль проходит.
Выходит предупреждение при печать и выгрузке!
посмотри предыдущую страничку, поставь ключик
 
посмотри предыдущую страничку, поставь ключик
Ключ стоит! и в чистую ставил.

Goragor: советую описать пошагово свои действия, если вдруг что сделали не так или не сделали вообще. И не забыть написать версию винды.
 
Последнее редактирование модератором:
При формировании 4ФСС, ЭОН 4.71.1, при установленной таблетке (win 7 и 10) выдает такое сообщение как у SoniR, именно при формировании 4ФСС.
 
Расчет по страховым взносам.
Расчет и контроль проходит.
Выходит предупреждение при печать и выгрузке!
В этой табличке нажимаеш пропустить в другой отменить и так пока не сработает т. е. или напечатает или сформирует для выгрузки.
 
В этой табличке нажимаеш пропустить в другой отменить и так пока не сработает т. е. или напечатает или сформирует для выгрузки.
зачем такие мучения ? все нормально работает с нормальным ключем.
 
При формировании 4ФСС, ЭОН 4.71.1, при установленной таблетке (win 7 и 10) выдает такое сообщение как у SoniR, именно при формировании 4ФСС.
То же самое было на патченой без ключа.Работало выгружало всё кроме ФСС. С ключом заработало всё полноценно.
 
зачем такие мучения ? все нормально работает с нормальным ключем.
Как то очень давно, такая ошибка выходила из-за ошибки в какой то таблице, у меня и сейчас у двух ИП такая штука выходит, у остальных все нормально, получается так что ключик не причем наверное
.
 
Если изменить НП за 2020 г., то все работает нормально - выгружается+печатает. Если меняю НП на 2021 г., то такое сообщение выскакивает, работает только Расчет и Контроль.
 
да, там изменилась регистрация, мои ключи продолжат работать....
 
ПК "ЭОН" , ключевой файл для регистрации программы c версии 4.73.2, спасибо staspro

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
ПК "ЭОН" , ключевой файл для регистрации программы c версии 4.73.2, спасибо staspro

*** Hidden text: cannot be quoted. ***
не получилось скачать, не переднем плане висит реклама, страница обменника по фону.
 
не получилось скачать, не переднем плане висит реклама, страница обменника по фону.

Установите приложение для браузера ABP (Adblock Plus) с настройками по умолчанию.
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, как заполнить в ЭОН 4.73 форму 4-ФСС? Не могу ее найти.
 
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, как заполнить в ЭОН 4.73 форму 4-ФСС? Не могу ее найти.
Расчет по начисленным и уплаченным страховым взносам (форма-4 ФСС) должен быть здесь:
Пункт меню: Документы/Документы для органов ФСС, кнд 4FSS
 
Всем привет, хорошего дня! Возникла необходимость подготовить для ФСС документы по бумажному б/л. По приказу ФСС от04.02.2021 № 26 мне надо заполнить Реестр сведений, необходимых для назначения и выплаты пособий по временной нетрудоспособности (приложение №15) либо такой же реестр, но из другого приказа - ПРИКАЗ ФСС РФ от 24.11.2017 г. № 579. Реестры идентичны, приказы разные. Не могу найти реестры в документа для ФСС в ЭОНе. Как не могу найти и Заявление на выплату пособия из Приказа 578, приложение 1. Никто не подскажет - я их не нашла или их в принципе в ЭОНе нет и искать не стоит? Дело в том, что с этого года все на прямых выплатах и нужны новые формы документов.
Приказы 578 и 579 утратили силу, но в нашем ФСС принимают документы на выплату пособий по больничному только из них.

 
Последнее редактирование:
Реестр: Период год -> Документы для органов ФСС (только там приказ № 26 от 04.02.2021)

Там же и все другие документы

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, как заполнить в ЭОН 4.73 форму 4-ФСС? Не могу ее найти.
Установите период квартал -> Документы для органов ФСС
 
Реестр: Период год -> Документы для органов ФСС (только там приказ № 26 от 04.02.2021)
Я все эти документы прошерстила. Там есть Заявление о возмещении расходов на выплату пособия по временной нетрудоспособности. Нет Заявления на выплаты. Есть Опись документов, нет Реестра. Ладно, так заполню.)))
 
Сверху